воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Свадебный альбом Саша и Наташа, часть2


Продолжу публиковать свадебный альбом Саши и Наташи.
Вчера была лав стори, а сегодня подготовка к свадьбе и регистрация. Завтра будет прогулка :)
Итак, продолжим.
Это пятая страница - сборы невесты. Чипборда не было, поэтому распечатала буквы, перевела с помощью копирки на картон и вырезала художественным ножом. Покрыла одной краской, слой лака-кракле и розовой краской.
 А это поближе украшение. Брадсы-сердечки у меня лежат со времён моей свадьбы!

суббота, 24 сентября 2011 г.

Свадебный альбом Саша и Наташа

Я очень долго не писала - 2 недели, но сделала прилично. Я закончила заказ на свадебный альбом, подготовила конвертик для диска со свадебными фото и сделал 2 шкатулки.
Свадебный альбом получился очень приятным и романтичным. Заказала девушка для своего мужа - подарок на годовщину свадьбы. Приятная любящая друг друга пара :) И опять я влюблена в заказчиков :)

Покажу только начало - обложку и четыре страницы - love story.

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

конфетка

Открылся блог магазина Scrapushka.ru.
Блог будет с заданиями, МК, статьями о скрапбукинге и многим другим.
Здесь всегда можно будет узнать здесь о новинках магазина, акциях и мероприятиях.
В скором времени будет объявлен набор Дизайн команды для этого блога.
  А пока - осенняя конфетка!
Подробности здесь

вторник, 6 сентября 2011 г.

закладки к школе

Летом соседи подростки вовсю играли с нашей мелкой детворой, давая нам, мамашкам, немного отдохнуть. В благодарность я сделала им к первому сентября по закладочке в учебники. Т.к. в няньках был и один молодой человек, для него мужская закладочка.
 С закладочками поучаствую в задании Скоро в школу от блога Счастливый мир детства.

хвасты

Накопилось.
OrangeMama разыгрывала мини-конфетку - несколько сари лент. Мне очень-очень хотелось выиграть, но увы (( Но Ксения любезно согласилась выслать мне пару штук для пробы. Просто так. Очень жду письма. upd: Получила, получила (09.09)!!! Супер!!! Да там не пара лент, а просто сокровищница!!! Спасибо!!!
Я вляпалась в обмен АТС. Очень хотелось попробовать, поэтому как только нашла свободную АТС-ку сразу же и вляпалась. И до-овольна :) Жду письмо от Kerrollan :) Получила АТС! (09.09). Она такая маленькая и миленькая!!! Ну просто восторг! Спасибо!
Выиграла свою первую конфетку. От Volcovanna. Не основную, а утешительную, но это так приятно. Если сама когда-нибудь созрею к конфетке - тоже буду делать утешительные. Штук пять :))
 А еще я попала в пятерку лучших работ в блоге Аssорти. Вот с этой коробочкой-шкатулочкой. И хотя там было мало участниц, но мне все равно очень приятно.


воскресенье, 4 сентября 2011 г.

шкатулка

Еще один подарок. Нашей подруге, нашему семейному фотографу :) С Днем рождения, Оля!
Так шкатулка выглядит. в общем.


Вот крышечка чуть крупнее (так угадывается скетч, взятый за основу):


А вот украшения :) Чипбордами не обзавелась пока, поэтому делала сама. Нашла где-то подходящую рамочку, распечатала, вырезала, обвела на картон, вырезала, выкрасила в темный цвет, потом лак кракле и голубой.
Шкатулка создавалась по двум заданиям. Скетчу и палитре.
Скетч от Омского скрап-клуба. Кстати, скетч очень понравился, мой результат не лучший, но буду с ним еще работать - очень интересные варианты могут получиться. В общем, буду совершенствоваться.

Палитра от Скрап-фантазий. Муж предложил что-то яркое, октрываю свой набор и вижу лист. Проверяю - под палитру подходит идеально :) Обрадовалась :)

Итого по материалам: переплетный картон, лист K&Co, лист цветной бумаги, брадсы, цветы, немного кружева, самодельная рамочка, штампики, акрил, стразинка.


суббота, 3 сентября 2011 г.

Свадебный альбом Миша+Инна. часть 2

Продолжаю показывать альбомчик.

Невероятно, но пока делаешь альбом просто прикипаешь к его владельцам. Миша с Инной для меня стали прямо таки родными, хотя я их ни разу не видела. Альбом мне заказала сестра Миши - моя коллега. Она хотела что-то яркое, т.к. классический альбом они себе уже оформляли. Я старалась :)

Свадебный альбом Миша+Инна

Мой первый альбом на заказ. Он получился ну о-очень объемным. Хотя уже сейчас многое бы сделала по другому :)
И все же. Показываю и запечатлеваю для истории.
Показывать буду в несколько постов.
Альбом 30х30. Обложка.
Обложка тканевая, мягкая. Использована фотография букета невесты. Ну, а дальше стандартно - органза, цветочки, кружево, полужемчужинки, ленты.