суббота, 24 сентября 2011 г.

Свадебный альбом Саша и Наташа

Я очень долго не писала - 2 недели, но сделала прилично. Я закончила заказ на свадебный альбом, подготовила конвертик для диска со свадебными фото и сделал 2 шкатулки.
Свадебный альбом получился очень приятным и романтичным. Заказала девушка для своего мужа - подарок на годовщину свадьбы. Приятная любящая друг друга пара :) И опять я влюблена в заказчиков :)

Покажу только начало - обложку и четыре страницы - love story.

Итак, обложка. Делала я ее по мастер классу, в принципе, переплет понравился, но надо быть чуть аккуратнее и следующий, думаю, будет удачнее. Ткань, ленточки и счастливая пара :)
 Вот чуть крупно украшение. Подумываю, что на обложки нужны плоские украшения. Либо делать еще и коробку к альбому (но это доп.стоимость и пока не знаю, где брать такого размера картон.
А дальше пошла сама история. приятная и романтичная. Общий вид страницы:
 Тэг с историей:
 И чуть крупнее скромное украшение.
Вторая страница -- продолжение истории. Очень приятно работать с качественными фото. К тому же заказчица очень правильно меня поняла и распечатала фотки в нужных форматах (оказалось очень сложно найти место и распечатать фото 9х13)
Общий вид:
 Тэг с историей:
 Еще одно скромное украшение. В ход пустила только что полученные стразы.
Третья страница. Общий вид:
 Продолжение истории, часть 1:
  Продолжение истории, часть 2:
 Ну и чуть крупнее украшение. Нравится использовать марблзы - очень красиво смотрится на странице.
А вот и четвертая страница с предложением руки и сердца. Общий вид:
 Тэг с историей:
 И чуть крупнее украшение. В этой части все украшения типовые. Очень понравились гортензии цвета бургундского вина. При случае закажу много!
Вот. Продолжение следует!

Комментариев нет:

Отправить комментарий